Rencontrez vos représentants

Rencontrez
vos représentants

Comité exécutif

Marie Dolcetti Koros

Présidente

chairperson@cfs-fcee.ca

Wesam AbdElhamid Mohamed

Vice-président

deputychairperson@cfs-fcee.ca

Riaz Nandan

Trésorière

treasurer@cfs-fcee.ca

Exécutif national

Kris Repas

Représentant de la Nouvelle-Écosse

nsrep@cfs-fcee.ca

Vacant

Commissair des étudiantes et étudiants bispirituels et trans

2spirittrans@cfs-fcee.ca

Bipin Kumar

Commissair des étudiantes et étudiants internationaux

internationalstudentscom@cfs-fcee.ca

Marie Paule Ehoussou

Représentante du Manitoba

mbrep@cfs-fcee.ca

Phillip Lunga

Représentant du Nouveau-Brunswick

nbrep@cfs-fcee.ca

Cyrielle Ngeleka

Représentant des étudiants francophones

francophonerep@cfs-fcee.ca

Carlie Kane

Représentante du Cercle des étudiantes et étudiants des Premières nations, métis et inuits

circlerep@cfs-fcee.ca

Sarah Abdillahi

Représentante de l'Ontario

ontrep@cfs-fcee.ca

Alexus Nikkita

Représentante des femmes

womensrep@cfs-fcee.ca

Gaayathri Sukantha Murugan

Représentante de Terre-Neuve et Labrador

nflrep@cfs-fcee.ca

Shilik Hamad

Représentant des étudiantes et étudiants racialisés

racialisedcom@cfs-fcee.ca

Jessica Kearney

Représentante des cycles supérieurs

graduaterep@cfs-fcee.ca

Adaeze Mbalaja

Représentant du Caucus des étudiantes et étudiants noirs

blackstudentsrep@cfs-fcee.ca

Personnel

Alex Wicks

Organisatrice Terre-Neuve-et-Labrador

a.wicks@cfs-nl.ca

Candice Pinto

Agente des communications et des relations publiques

c.pinto@cfs-fcee.ca

Diana Idibe

Agente du campagnes et d'éducation

d.idibe@cfs-fcee.ca

Elizabeth Shearer

Organisatrice Manitoba

e.shearer@cfsmb.ca

Laura Cutmore

Organisatrice National

l.cutmore@cfs-ns.ca

Rebecca Stuckey

Organisatrice Nouvelle-Écosse

r.stuckey@cfs-ns.ca

Mary Asekome- Ojewole

Membership and Education Officer

m.asekome@cfs-fcee.ca

James Casey

Analyst de la recherche et des politiques

j.casey@cfs-fcee.ca

Jesse Sutherland

Organisatrice des Communautés Nationales

j.sutherland@cfs-fcee.ca

Judith Oviosun

Coordonnatrice des campagnes

campaigns@cfsmb.ca

Patricia Navidad

Agente du marketing et des services

p.navidad@cfs-fcee.ca

Sara Camus

Stagiaire en communication

s.camus@cfs-fcee.ca

Corey Grist

Directeur des opérations et des services

c.grist@cfs-fcee.ca

Taylan McRae-Yu

Directeur de la stratégie

t.mcrae-yu@cfs-fcee.ca

Raven Davidson

Directrice des relations avec les intervenantes et intervenants

r.davidson@cfs-fcee.ca

Julius Chester

Organisatrice

j.chester@cfs-mb.ca

Amanada White

Administrative Health Services Officer

r.davidson@cfs-fcee.ca

Lesley Griffiths

Directrice des finances

finance@cfs-fcee.ca

Vanessa Cassar

Graphiste

v.cassar@cfsontario.ca

Moe Alqasem

Organisatrice

m.alqasem@cfsontario.ca

Romina Avila

Coordinateur des campagnes et des communications

r.avila@cfsontario.ca

Michael Butler

Coordonnateur des relations gouvernementales et des politiques

m.butler@cfsontario.ca

Alice Wu

Coordinateur financier

a.wu@cfsontario.ca

Rawan Habib

Directeur exécutif de l'organisation

r.habib@cfsontario.ca

Gagneet Kaur

Agente de développement

g.kaur@cfsontario.ca

Kayla Weiler

Agente de développement

k.weiler@cfsontario.ca

Dhouha Triki

Organisatrice des Communautés

d.triki@cfsontario.ca

Andrew Kesik

Agente de développement

a.kesik@cfsontario.ca

Nicolas Avendano Ruiz

Organisatrice des Communautés

n.avendano.ruiz@cfsontario.ca

Juliana Salsa

Coordonnatrice des affaires internes

j.salsa@cfsontario.ca

Isobel McDonald

Recherche

i.mcdonald@cfsontario.ca
Group of young activists with megaphone

Votre mouvement étudiant

Faites entendre votre voix